Новости

Пенсионеры Южного округа отправятся на «Территорию красоты»

11/03/2019

makeup-791303_960_720

Интерактивное мероприятие для пенсионеров Южного округа «Территория красоты», посвященное Международному женскому дню, пройдет в торгово-развлекательном центре «Москворечье» 29 марта.

Гостей вечера ждет насыщенная программа с мастер-классами, показами модных коллекций, лекциями и открытыми уроками. Мероприятие посвящено уходу за собой, поддержанию здорового образа жизни и красивого внешнего вида. По словам заместителя директора Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново» Евгении Крухмалевой, в «Москворечье» поедут и участники проекта «Московское долголетие» из районного филиала. Они не только станут гостями мероприятия, но и примут участие в мастер-классах, и станут моделями «Точек красоты»: 5-и«станций», на которых будут работать стилисты, визажисты и парикмахеры.

Организатором такого необычного праздника для жителей «серебряного» возраста стало Управление социальной защиты Южного административного округа. Отметим, что прийти на «Территорию красоты» могут все желающие представители пенсионного возраста. Начало в 14:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 26. Вход свободный.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора