Новости

«Аннинцы» стали победителями предсезонного чемпионата по роллеркею

08/04/2019

клуб аннино матч роллеркей
Клуб «Аннино» стал победителем предсезонных игр по роллеркею – 2019 среди мужских команд. В субботу и воскресенье, 6-7 апреля, игроки встретились с коллективом «Гермес» (возрастная категория – 2004 год и старше) и обыграли его со счетом 6:5.

Команда «Аннино» состояла из ребят от 16 лет и выше, и только вратарю Ивану Фролову было 15. Соперниками роллеркеистов из Чертанова стали 40-45-летние игроки, чемпионы Москвы – 2018 года, спортсмены клуба «Гермес». В оба дня соревнований прошло по три матча.

– Во второй день игр, 7 апреля, были назначены четвертьфинал, полуфинал и финал. Противники были сильными, опытными игроками, но наши ребята не дрогнули и были настроены только на победу. Они бились за каждый мяч на каждом участке поля. В основное время у нас была ничья, а в дополнительное время нам забили гол, но он был отменен из-за нарушений правил. После этого «аннинцы» начали активно атаковать ворота соперника, вратарь «Гермеса» не выдержал напора и пропустил решающий мяч, – поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» менеджер клуба «Аннино» Ольга Драгушина.

Главный тренер команды Николай Павлов отметил игру вратаря «Аннина», который быстро реагировал на атаки и внес большой вклад в победу команды.

Метки: , , ,

Выбор редактора