Новости

Сергей Кашлев рассказал о работе «Центра досуга и спорта Чертаново Южное» в 2018 году

18/04/2019

IMG_20181211_180626

Директор «Центра досуга и спорта Чертаново Южное» Сергей Кашлев отчитался о работе учреждения в прошедшем году на заседании Совета депутатов. Встреча состоялась в аппарате во вторник, 16 апреля.

По словам Сергея Николаевича, среди главных целей Центра – пропаганда здорового образа жизни, социализация молодежи и взрослого населения Чертанова Южного. С учреждением активно сотрудничают общественные районные организации, в том числе Общество инвалидов и Общество ветеранов. Кроме того, Сергей Кашлев отметил, что Центр ведет тесное сотрудничество с Комиссией по делам несовершеннолетних и помогает ребятам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, преодолеть трудности.

Отдельное внимание было уделено культурным и физкультурно-оздоровительным мероприятиям, которые проводились Центром культуры и спорта в 2018 году. Среди них – фестивали, конкурсы, спортивные соревнования, эстафеты. Воспитанники Центра активно участвовали в городских и окружных мероприятиях, в том числе спортивных. Они завоевали 45 призовых позиций.

Метки: ,

Выбор редактора