Новости

Депутаты обратились к префекту с просьбой перенести остановки маршруток 1019к и 1231к

25/04/2019

Глава муниципального округа Александр Новиков

Жители района Чертаново Южное выразили благодарность муниципальным депутатам и главе муниципального округа Александру Новикову за помощь в решении одного из вопросов транспорта в районе. Муниципальные власти обратились к префекту с просьбой перенести остановку маршрутных такси, следующих в Видное и Подольск, на станцию метро «Лесопарковая».

Местоположение остановок общественного транспорта, направляющегося в Видное (1019к) и Подольск (1231к), уже давно волнует чертановцев. Сначала остановки располагались в непосредственной близости к метро «Аннино». В часы-пик движение затрудняла огромная очередь к маршруткам, которая образовывалась около входа в метро. Остановка была перенесена чуть дальше, однако теперь очередь мешает жителям близлежащих домов.

Муниципальные депутаты совместно с жителями составили обращение к префекту Южного округа Алексею Челышеву с предложением перенести остановки маршрутных такси на станцию метро «Лесопарковая». Александр Новиков, Людмила Каневская и Сергей Кашлев лично обратились к Челышеву на мартовской встрече.

— Вопрос взят в работу. Мы ждем положительных результатов и надеемся решить проблему, — прокомментировал Александр Анатольевич.

Метки: ,

Выбор редактора