Новости

Последнее дело чертановских сыщиков: «Рейхенбахский водопад» открылся в библиотеке № 157

23/05/2019

шерлок холмс

Квест «Шерлок Холмс: загадки Южного Лондона», организованный Центральной библиотечной системой Южного округа, стартовал 21 мая. Последнее запутанное дело «шерлоки» из Чертанова раскроют в библиотеке № 157.   К команде сыщиков за помощью обратилась чахоточная англичанка. Подробностями дела с редактором онлайн-газеты поделилась заведующая локацией «Рейхенбахский водопад» Екатерина Хитрова.

Напарника Холмса – Доктора Ватсона срочно вызывают в гостиницу к умирающей леди. Он спешит на помощь, оставляя своего друга Шерлока Холмса одного, чтобы выручить женщину, которая не подпускает к себе врачей-швейцаров. На первый взгляд, обычная ситуация, но Ватсон чувствует что-то неладное. Неожиданный поворот истории и загадочное происшествие – вот, что ждет чертановских сыщиков.

На месте команду  встретит проводник. Он и вручит ребятам задание. Какую тайну нужно будет раскрыть юным «шерлокам», рассказать редактору газеты не смогли, потому что дело находится под грифом секретности.

Все еще не поздно присоединиться к расследованиям загадочных происшествий «Южного Лондона»: квест завершится 26 мая. Для участия в игре необходимо зарегистрировать свою команду на сайте. Округу нужны свои «шерлоки», чтобы на Юге «воздух стал чище».

Фото: из Википедии 

Метки: , ,

Выбор редактора