Новости

Соцработник Анастасия Никитина представила Южный округ на конкурсе профессионального мастерства

04/06/2019

Анастасия Никитина из ТЦСО Орехово  соцработник

Жительница Юга столицы, сотрудница Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Анастасия Никитина представила Южный округ на конкурсе профессионального мастерства «Социальный работник – 2019». Состязание «московских мастеров» социального дела прошло в театре «Русская песня» 1 июня. Об этом рассказали на сайте районного онлайн-издания Объединенной редакции Южного округа.

Все участники испытания должны были пройти три этапа. На первом проверяли теоретические знания специалистов. По словам Анастасии, проблем с этим у нее не возникло – она безошибочно ответила на все вопросы теста. На втором – конкурсантка должна была представить себя жюри уже непосредственно на сцене театра. Она выступила с песней, которую посвятила всем родителям. И в финальной части  Анастасия презентовала судьям и зрителям «домашнее задание» – сценку на тему «Социальный работник будущего».

– Я решила подойти к этому заданию нестандартно: изобразила свой день с самого утра – как я просыпаюсь – до самого вечера – как я танцую на занятии вместе с участниками проекта «Московское долголетие» в центре соцобслуживания, – поделилась Анастасия Никитина.

Члены жюри отметили выступления и квалификацию нашей представительницы и присудили ей отдельные призы конкурса, в числе которых поездка в Финляндию от Профсоюза социальных работников.

Метки: , ,

Выбор редактора