Новости

Александр Новиков: «Первые 2 квартала этого года позади»

04/07/2019

Александр Новиков

Глава муниципального округа Александр Новиков подвел итоги депутатской деятельности в первом полугодии. О результатах проведенной за первые два квартала работы он рассказал корреспонденту газеты «Чертаново Южное».

Александр Анатольевич отметил культурную работу с населением. В зимний период по согласованию Совета депутатов было открыто несколько катков в районе, организованы встречи и праздники с поздравлениями жителей. В начале июня на территории 504-ой школы прошло праздничное мероприятие «День детства» ко Дню защиты детей с конкурсами, играми и спортивными состязаниями.

Депутаты шесть раз встречались на очередных заседаниях. Они согласовали весенние работы по благоустройству Чертанова Южного и спланировали осеннее озеленение района. Сами представители муниципальной власти весной участвовали в традиционных субботниках.

Члены депутатского корпуса регулярно осуществляли прием населения. С графиком приема можно ознакомиться на сайте муниципального округа. Также под контролем муниципальных депутатов находится районная ярмарка выходного дня. Мониторинги проходят раз в месяц.

Метки: , ,

Выбор редактора