Новости

Чертановцы отпраздновали День семьи, любви и верности

10/07/2019

День семьи, любви и верности с размахом отметят в Южном округе

День семьи, любви и верности отметили в районе Чертаново Южное. Жителей ждали как спортивные, так и культурные мероприятия в честь семейного праздника.

8 июля на спортивной площадке около школы № 629 прошли соревнования по спортивному ориентированию. В мероприятии могли принять все желающие от 8 лет. Для ребят подготовили полосу препятствий, которую им необходимо было пройти как можно быстрее. Однако скорость выполнения заданий не должна была влиять на их качество, в этом и заключалась сложность эстафеты.

Кроме того, круглый стол с чаепитием, посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в помещении по адресу: улица Подольских курсантов, дом 16, корпус 2. На встречу были приглашены активные жители района и молодежь. Подобные чаепития проводятся в Чертанове Южном регулярно.

— Также в районных учреждениях провели много мероприятий в честь праздника семьи. Жители остались довольны подготовленной для них программой, — прокомментировал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Метки: , ,

Выбор редактора