Новости

Врачи 170-ой поликлиники стали лучшими в Москве

01/08/2019

врач поликлиника пиксабай

Двое врачей, работающих в районной поликлинике № 170, стали лучшими специалистами по своим профилям в 2018 году. Они были выбраны путем народного голосования на портале «Активный гражданин».

Одним из победителей стал хирург Магомед Сагов. В рейтинге из 10 призовых мест он занимает четвертое. По словам Магомеда Муратовича, победа в городском конкурсе стала для него настоящей неожиданностью. Также на пятом месте из десяти оказалась врач-кардиолог Татьяна Пиндас. Пациенты Татьяны Викторовны всегда положительно отзываются о ее работе.

— Специалисты нашей поликлиники не первый год оказываются в списке лучших. Я от всей души поздравляю Магомеда Муратовича и Татьяну Викторовну с заслуженной победой, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач поликлиники № 170 Ирина Полунина.

Стоит отметить, что лучших врачей по узкому профилю на портале «Активный гражданин» выбирали впервые за все годы проведения конкурса. Также жители столицы голосовали за лучшего терапевта, педиатра, медсестру и других специалистов.

Метки: ,

Выбор редактора