Новости

Поезд нового поколения «Иволга» представят на «Пикнике «Афиши»

02/08/2019

иволга мосру

Полноразмерный макет поезда «Иволга» для Московских центральных диаметров (МЦД) презентуют на «Пикнике «Афиши» в субботу, 3 августа. Об этом Объединенной редакции Южного округа сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Образец поезда нового поколения оборудован, как и оригинал: внутри установлены сидения, поручни и разъемы для USB-устройств. Помимо этого, для посетителей фестиваля сделают в вагоне зеленую фотозону с настоящими растениями. У стенда можно будет поиграть в петанк, покачаться на качелях, принять участие в квесте, а самое главное – сделать именную «Тройку».

Получить тематическую карту можно следующим образом: нужно опубликовать в сети Instagram или Facebook свое селфи на фоне макета, отметить хештегом #летаюнаиволге и показать на стойке. Имена участников акции напечатают на «Тройках» сразу же. Количество ограничено – всего три тысячи экземпляров.

Поезда «Иволга» будут курсировать по маршрутам первого и второго диаметров. Напомним, что МЦД-2 свяжет окраинные северные и южные районы города – на нем расположатся 38 станций. Поезда поедут от «Нахабина» до «Подольска» через Чертаново Южное.

Фото: с сайта Мэра

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора