Новости

Александр Новиков поздравил всех десантников с Днем ВДВ

02/08/2019

Глава муниципального округа Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей с Днем Воздушно-десантных войск. Он ежегодно отмечается в нашей стране 2 августа.

— Уважаемые десантники и бывшие служащие ВДВ! Поздравляю вас с праздником. Служба воздушного десантника – это ответственность за свой народ, свою Родину, готовность пойти на все ради защиты и спасения своей страны. На протяжении последних десятилетий вы доказывали, что в силах постоять за Родину, сражаясь в Великой Отечественной войне, Афганистане, на Северном Кавказе. Мы, жители России, гордимся вами и вашим трудом.

От всей души желаю вам сил, энергии и здоровья! Пускай самые большие и тяжелые расстояния легко преодолеваются, каждый полет будет легким, а цели достигаются сами собой. Немаловажна для вас и удача, поэтому желаю идти по жизни бок о бок с фортуной. Крепкой дружбы, верной любви! Желаю всегда стремиться только вперед и не терять упорства и силы духа! – обратился к служащим в военно-десантных войсках депутат Александр Новиков.

Метки: , ,

Выбор редактора