Новости

В столице стартовала регистрация на конкурс фестиваля «Цветочный джем»

06/08/2019

пиксабай сад цветы лето

Регистрация на конкурс ландшафтных работ фестиваля «Цветочный джем» открылась в понедельник, 5 августа. Заполнить заявку на участие можно на сайте «Московские сезоны». Об этом сообщили на mos.ru.

Сам конкурс состоится 8 сентября. Цветочное состязание пройдет на 1475 площадках по всей Москве. В том числе в Чертанове Южном на: Варшавском шоссе, улицах Газопровод, Подольских Курсантов, Дорожной, Чертановской и Кировоградской, а также на Россошанском и 3-м Дорожном проездах.

Для участников оборудуют порядка 15 тысяч цветников. Все необходимые материалы организаторы выдадут на месте. Для создания оригинальных композиций конкурсантам предоставят георгины, бегонии, шелфеи, овсяницы и другие растения.

Лучшие работы выберут сами участники, при этом они не смогут проголосовать за свои клумбы. Обладатели первых мест получат цифровые планшеты; вторых и третьих – садовые принадлежности; четвертых и пятых – сувенирную продукцию фестиваля, а остальные участники – памятные подарки.

Конкурс будут проводить утром и вечером: с 10:00 до 10:30 и с 15:00 до 15:30 соответственно. Выбрать время и место для участия в конкурсе можно на сайте.

Метки: , , ,

Выбор редактора