Новости

День физкультурника отметят в Чертанове Южном

09/08/2019

пиксабай лето спорт тренировка

В Чертанове Южном проведут несколько мероприятий, посвященных Дню физкультурника. Этот праздник отметят в нашей стране 10 августа.

Турнир по мини-футболу под названием «В здоровом теле — здоровый дух» состоится в районе в понедельник, 12 августа. Он пройдет на спортивной площадке по адресу: улица Чертановская, дом 58, корпус 2. В состязании могут принять участие дети от восьми лет и старше.

В пятницу, 16 августа, в 629-й школе (Варшавское шоссе, дом 152, корпус 10) организуют Веселые старты для детей и подростков. Кроме того, в школе № 629 уже прошел турнир по бадминтону, посвященный Дню физкультурника. Он был ориентирован на ребят старше 12 лет.

Также спортивное мероприятие организовали для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Они состязались в настольном теннисе в четверг, 8 августа. Турнир прошел на спортивной площадке по адресу: Россошанский проезд, дом 2, корпус 3.

— В конце августа аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное планирует провести местный праздник «В здоровом теле — здоровый дух». Приглашаю всех жителей района принять в нем участие! — обратился к чертановцам глава муниципального округа Александр Новиков.

По его словам, вся точная информация появится позднее.

Метки: , , ,

Выбор редактора