Новости

Александр Новиков поздравил жителей с Днем физкультурника

12/08/2019

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей района, любящих спорт, с Днем физкультурника.

— Уважаемые спортсмены, коллеги, любители активного образа жизни! Вы, как никто другой, знаете, что значит преодолевать трудности и твердо идти к своим целям. Спорт развивает в нас силу воли, стойкость характера, упорство и выносливость. Именно эти качества помогают людям добиваться успехов в жизни. Желаю, чтобы на протяжении всей жизни спорт помогал вам не только  поддерживать физическую форму, но и духовно развиваться. Помните, что ваше здоровье, красота тела напрямую зависят от физических нагрузок. Регулярные тренировки позволяют снизить риск многих заболеваний в будущем.

Желаю вам всегда находить время на занятия спортом, ведь движение – это жизнь! – обратился к чертановцам Александр Анатольевич.

Стоит отметить, что Александр Новиков окончил Институт физической культуры и раньше работал учителем физкультуры в школе, поэтому к празднику он имеет непосредственное отношение.

Метки: , , ,

Выбор редактора