Новости

Регистрация на тренинги по государственным экзаменам стартовала в библиотеке № 157

21/08/2019

omr-3723125_960_720

Регистрация на тренинги по основному и единому государственному экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ) стартовала в библиотеке № 157. Об этом редактору газеты «Чертаново Южное» сообщила заведующая учреждением Екатерина Хитрова.

Сотрудники районной читальни проведут для будущих выпускников «репетицию» итоговой аттестации с типовыми экзаменационными заданиями. Школьники смогут проверить свои силы в решении контрольных измерительных материалов и получат независимую оценку экспертов.

– Экзамены всегда вызывают большое напряжение у ребят и не меньшие переживания у их родителей. Подготовка и сдача ОГЭ и ЕГЭ требуют огромного количества энергии: дети должны владеть материалом, уметь сосредотачиваться, справляться с волнением. Тренинги – хорошая возможность испытать себя в стрессовой ситуации, –  поделилась Екатерина Хитрова.

В программе тренингов:

Расписание тренингов:

треннинг по ОГЭ и ЕГЭ библиотека 157 2

По словам заведующей, присутствие родителей на «репетиции» экзаменов желательно. Ведущими тренингов станут преподаватель русского языка и литературы Татьяна Второва и учитель алгебры и геометрии Татьяна Рахманова. Записаться можно по телефону: 8 (495) 382-49-57; WhatsApp, Viber: 8 (917) 518-64-24.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора