Новости

Аннинцы одержали четыре победы на Чемпионате по роллеркею – 2019

24/09/2019

клуб аннино роллеркей

Клуб «Аннино» выиграл четыре матча на Чемпионате по роллеркею – 2019, который прошел в воскресенье, 22 сентября. Информация об этом появилась в группе спортивного формирования в сети ВКонтакте.

В состязании принимали участие две возрастные категории: 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Открыли матч младшие спортсмены команд «Аннино» и «Лидер 1420» – как отметили на сайте, аннинцы имели преимущество на поле, несмотря на хорошую игру соперника. В первом периоде ребятам не удалось открыть счет, но во время второго – единственный гол районной команды стал победным. Первый матч завершился со счетом 1:0.

Вторая игра ребят 2011-2012 годов состоялась с возглавляющей турнирную таблицу командой «Лидер Люблино»: матч проходил с обоюдно острыми атаками. Всю игру аннинцы отставали на один забитый гол, но Максиму Смирнову удалось сравнять счет. Однако ошибка защитника команды «Аннино» – спортсмен не выбил мяч с пятака – привела к поражению 5:4.

Более успешным оказался чемпионат для ребят старшей возрастной категории. Началось все с товарищеской встречи с командой «Звезда Гжели». Хоть аннинцы опередили соперника со счетом 5:0, тренер районного клуба отметил, что игра не отличалась красивыми комбинациями и бросками. Матч с ребятами из «Юна-Спорт» был более зрелищным: спортсмены провели игру в постоянных атаках и бросках по воротам, результат «поединка» – 4:0 в пользу клуба «Аннино».

Завершающей стала игра с «Лидером 1420». Как отметили в посте, в матче основной удар на себя взял капитан команды – было много индивидуальной игры, оправданной, в данном случае. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу аннинцев.

Метки: , , ,

Выбор редактора