Новости

Депутаты согласовали досуговую работу на четвертый квартал

25/09/2019

заседание совета депутатов 20.06.2019 4

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали план по досуговой, спортивной и социально-воспитательной работе с жителями в заключительном квартале этого года. Обсуждение прошло на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в здании аппарата во вторник, 17 сентября.

В районе будет работать множество творческих кружков, студий и секций: клуб исторической реконструкции, авиамодельная лаборатория, туристский клуб, студия прикладного мастерства. Из спортивных секций для жителей откроется биатлон, лыжные гонки, гандбол, флорбол, футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис.

В 4 квартале в Чертанове Южном планируется проведение спортивных мероприятий. Среди них соревнования по настольному теннису, мини-футболу, бадминтону, дартсу, флорболу, «Веселые старты», разнообразные семейные эстафеты.

Также два праздника в заключительном квартале проведет аппарат Совета депутатов муниципального округа. В октябре пройдет военно-патриотическое мероприятие «Я – призывник» для жителей Чертанова Южного, а в декабре – местный праздник «Дед Мороз и Снегурочка идут к нам в гости».

Метки: , , ,

Выбор редактора