Абсолютное преимущество: спортивный клуб «Аннино» одержал пять побед в туре Чемпионата по роллеркею

02/10/2019

роллеркей аннино

Спортсмены клуба «Аннино» выиграли все пять матчей тура Чемпионата по роллеркею – 2019. Состязания прошли в воскресенье, 29 сентября. Об этом сообщили в официальной группе спортивного формирования в сети ВКонтакте.

Первый матч юных роллеркеистов (2011-2012/13/14 годов рождения) состоялся с командой «Арсенал», с которой клуб «Аннино» делит третье место в турнирной таблице. Победа в этой игре для аннинцев была крайне важной – в случае поражения они могли оказаться на четвертой строке рейтинга, и им пришлось бы играть в плей-офф. Как отметили в группе, спортсмены из Чертанова боролись за каждый мяч, что и привело к победе со счетом 2:0. Вторая игра в данной возрастной категории прошла с командой «Юна-Спорт» – аннинцы выиграли матч с результатом 4:0.

Старшие ребята (2009-2010 годов рождения) сразились с «Лидером 1420». С первых и до последних минут матча аннинцы атаковали ворота соперника, особенно тренер отметил хорошую игру первой четверки. Противостояние завершилось счетом 3:0 в пользу районного клуба. Вторая встреча была с командой «Лидер Люблино»: ребята играли хорошо, не давая соперникам убежать в контратаку, но все же пропустили два мяча; результат – 5:2 в пользу «Аннина». Последний матч состоялся против команды «Лидер 1420-2». На поле вышли ребята, «тонизированные» двумя предыдущими встречами. Боевой настрой они подтвердили, забив гол. Большая ответственность легла и на вратаря, который отстоял ворота от посягательств соперника, в  результате чего матч закончился победой клуба «Аннино» со счетом 1:0.