Новости

В «Гармонии» выставили любимые игрушки

23/10/2019

выставка Тильда в Гармонии 5

Новая выставка-экспозиция «Наши любимые игрушки» открылась в Доме культуры «Гармония» в понедельник, 21 октября. Здесь представлены работы учеников, которые занимаются в студии декоративно-прикладного творчества под руководством Екатерины Рудиной.

выставка в Гармонии октябрь 010

В холле Дома культуры можно увидеть самые разные игрушки, выполненные в технике «Тильда». Здесь и забавный голубоглазый слоник, и кокетливая розовая улитка, и бабочка.

выставка в Гармонии октябрь 008

Котики, жирафы, ежики, кролики – самых разных зверюшек организаторы представили за стеклом выставочного стеллажа. Для авторов радостен не только результат – яркая милая игрушка, создающая уют в доме, но и сам процесс создания работы, погружение в творчество. Поэтому экспозиции на протяжении всего года сменяются одна другой.

выставка в Гармонии октябрь 009

— Редко бывает, что в нашем Доме культуры не проходит какая-нибудь творческая выставка. Нашим ученикам и педагогам всегда есть, что показать, чем поделиться с гостями! – считает депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Гармонии» Ирина Кураш.

выставка в Гармонии октябрь 011 выставка в Гармонии октябрь 001 выставка в Гармонии октябрь 005 выставка в Гармонии октябрь 003 выставка в Гармонии октябрь 004 выставка в Гармонии октябрь 002

Выставка продлится до 25 ноября. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора