Новости

По промежуточным результатам тематического голосования чертановцы оценили работу «Жилищника» на «твердую четверку»

12/11/2019

пиксабай дворник уборка

Чертановцы, по промежуточным результатам голосования на «Активном гражданине», оценили работу районного «Жилищника» на «твердую четверку». Тематический опрос стартовал на портале 6 ноября.

По состоянию на 12 ноября, в основном респонденты из Чертанова Южного довольны работой управляющей компании: более 36,8% пользователей поставили «твердую четверку». Наивысшую оценку – «отлично» – службе присудили порядка 7,5% проголосовавших. А у 19,3% есть замечания к работе «Жилищника».

– Наибольшее количество обращений к нам поступает в летний период с началом сезона благоустройства, например, по вопросам содержания дворовых территорий и озеленения. Жители видят, что где-то проходят работы и просят нас начать их по другим адресам, но невозможно за один период охватить всю территорию района, все работы ведутся постепенно, – поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» заместитель директора «Жилищника» по вопросам благоустройства Наталья Яркова.

Всего под ведомством районной управляющей компании находится 186 жилых домов, расположенных на территории Чертанова Южного. Служба также поддерживает порядок на остановках, проезжей части, дворовых территориях, дорожно-тропиночной сети и тротуарах.

Метки: , , ,

Выбор редактора