Новости

Поликлинику № 98 капитально отремонтируют

13/11/2019

московский-стандарт-поликлиник-фото-с-сайта-ваша-новая-поликлиника

Предстоящий ремонт 2-ого филиала районной детской поликлиники № 98 обсудили на очередном заседании депутатского корпуса муниципального округа Чертаново Южное. Встреча состоялась во вторник, 12 ноября.

Про то, как изменится медицинское учреждение через 2 года, представителям муниципальной власти рассказала его главный врач, депутат Елена Макарова. Она особенно отметила, что ремонт будет проводиться согласно принципам нового московского стандарта поликлиник, в котором на первом месте стоит комфортность, технологичность, доступность и унификация. На время предстоящих работ все специалисты, работающие во втором филиале, «переедут» в головное здание, располагающееся по адресу: улица Дорожная, дом 26. По словам Елены Викторовны, главный филиал вместит в себя всех специалистов, при этом расписание их работы не изменится.

Добраться до поликлиники на Дорожной можно будет на автобусах №№ 643,682 (до остановки «Дорожная») и 680 (до остановки «3-й Дорожный проезд, дом 10»). Также планируется запустить автобус, который будет непосредственно связывать оба филиала учреждения: на Чертановской и на Дорожной.

Как изменится поликлиника после капитального ремонта, можно узнать из презентации, кликнув на фото

поликлиника до и после реконструкции

 

Метки: , , ,

Выбор редактора