Новости

Любовь Духанина провела экскурсию по Госдуме для ветеранов Южного округа

14/11/2019

любовь духанина ветераны ЮАО

Депутат Государственной Думы от Юга столицы Любовь Духанина провела экскурсию по зданию парламента для ветеранов Южного округа.

С работой нижней палаты изнутри познакомились члены первичных ветеранских организаций из семи районов, чьи интересы депутат представляет в Думе. Во время экскурсии Любовь Николаевна рассказала гостям об истории здания, провела в зал, где звучат темы федерального значения и принимаются государственные решения.

В неформальном разговоре со своим депутатом участники обсудили актуальные для патриотических объединений вопросы. Речь шла и о воспитания подрастающего поколения, и о работе с школьными музеями. Говорили и о том, как в Интернете освещается деятельность ветеранских организаций.

Гости поблагодарили Любовь Духанину за возможность увидеть работу парламента изнутри и побеседовать с человеком, представляющим их интересы.

– Общение с избирателями – самая важная часть деятельности любого депутата. А ветераны Южного округа – мои главные советники. Их труд и верное служение Родине являются примером для каждого, – отметила Любовь Духанина.

Любовь Николаевна добавила, что важно уделять внимание развитию и укреплению связи между поколениями. В нашей стране на государственном уровне признано, что институт наставничества необходим как для юных граждан, так и для представителей старшего поколения.

Метки: , , ,

Выбор редактора