Новости

В 158-ой библиотеке стартует выставка «Волга»

22/11/2019

выставка волга библиотека 158

Выставка «Волга» откроется в детской библиотеке № 158 в субботу, 30 ноября. Она станет частью художественно-просветительского проекта «Мир большой воды».

Задача всех художников, которые принимают участие в выставке, — обратить внимание гостей на красоту и многообразие природы Волги, а также экологические проблемы, связанные с ней. Река загрязняется, и ее нужно защищать, поэтому авторы решили создать уникальный проект на эту тему. На выставке представят работы в разных художественных направлениях, жанрах.

Торжественное открытие «Волги» начнется в 12:30. Зрителей ждет презентация проекта, рассказ об экспозиции, художественно-поэтический перформанс. Все желающие смогут лично пообщаться с авторами и задать им интересующие вопросы. Всего гостей ждут 34 работы 19 разных авторов, среди которых Елизавета Ветрова, Наталья Колганова, Ксения Априк и другие.

— На протяжении всего времени проведения выставки гостей ожидают бесплатные мастер-классы от художников проекта. Ждем всех! – обратилась к жителям района депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая 158-ой библиотекой Екатерина Гунина.

Метки: , ,

Выбор редактора