Новости

Елочный базар откроется 20 декабря

06/12/2019

пиксабай елка игрушка новый год праздник

Районный елочный базар начнет работу в Чертанове Южном в пятницу, 20 декабря. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщил глава муниципального округа Александр Новиков.

Традиционный елочный базар будет располагаться по адресу: Чертановская улица, дом 56. Здесь чертановцы смогут найти живые ели, сосны и лапники. Цены будут зависеть от размера новогоднего дерева и поставщика. Товары будут располагаться в специальной деревянной постройке.

— Купить главное праздничное украшение дома можно будет вплоть до 31 декабря. Точное расписание работы елочного базара появится позднее, но, скорее всего, работать он будет так же, как и в прошлом году: с 10:00 до 00:00 ежедневно, — пояснил Александр Новиков.

Напомним, что район уже начал активно готовиться к Новому году. В Чертанове Южном открылся каток с искусственным льдом по адресу: улица Россошанская, дом 6, корпус 10. Планируется залить второй каток около 158-ого дома по Варшавскому шоссе. Вопрос создания второго катка с искусственным льдом обсуждался на депутатских заседаниях в начале этого года.

инфографика чю 27.12.2019 елочные базары

Метки: , ,

Выбор редактора