Новости

Жители поблагодарили сотрудников «Виктории» за работу с участниками «Московского долголетия»

17/12/2019

московское долголетие 17.12.2019

Участники программы «Московское долголетие» выразили благодарность сотрудникам Детско-юношеского центра «Виктория» за активную работу с участниками проекта Мэра Москвы. Письмо Людмилы Хамовой, полное теплых слов и пожеланий, нашей редакции предоставила депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

«Почти два года тому назад Центр «Виктория» распахнул свои двери для участников проекта «Московское долголетие». В течение восьми лет я водила своих внучек в разные объединения Центра, а сейчас с большой радостью иду сюда на свои занятия. Я изучаю английский язык, занимаюсь скандинавской ходьбой и физподготовкой. Мои сверстники с большим желанием посещают спортивные кружки, занятия по рисованию и лепке, танцы. Грустные дни одиночества отступили. «Московское долголетие» возвращает нам молодость. У нас появился интерес к жизни, мы ожили, обрели много новых друзей.

Мы стремимся в «Викторию», где нас ждут литературные вечера, праздники, конкурсы, интересные поездки. Здесь работают молодые талантливые педагоги, которые с большой теплотой, терпением и интересом занимаются с нами изо дня в день.

Мы выражаем огромную благодарность директору Центра Людмиле Каневской и всем сотрудникам и поздравляем с Наступающим Новым годом!» — обратилась Людмила Петровна к педагогическому коллективу и руководству «Виктории».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора