Новости

Новый год для всех: Детско-юношеский центр «Виктория» устроит елку для детей с ограниченными возможностями

24/12/2019

"Почитай мне сказку, Дед Мороз!"

Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями, организованное Детско-юношеским центром (ДЮЦ) «Виктория», пройдет в районном филиале Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» 25 декабря в 11:00. Об этом корреспонденту Объединенной редакции сообщила старший педагог Гюльшат Латыпова.

Это один из проектов благотворительной акции, которую «Виктория» организует каждый год. В новогоднем спектакле работники центра будут играть роли сказочных персонажей, для которых сами сшили красивые костюмы.

— Наши педагоги — люди с актерским опытом и большой самоотдачей. Каждый год мы пишем новый авторский сценарий, также включаем в елку интерактивную часть с играми. Получается, в шаговой доступности для детей рождается красочная сказка. Ребята всегда выходят с наших представлений счастливыми. Но благотворительность и для организаторов является важным воспитательным моментом. Это проходящая в течение всего года широкомасштабная деятельность, которая учит нас быть милосердными, — считает Гюльшат Латыпова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора