Новости

«Виктория» проведет несколько благотворительных новогодних акций

24/12/2019

«Территория красоты» московское долголетие

Детско-юношеский центр «Виктория» планирует провести несколько благотворительных акций, посвященных Новому году. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

Людмила Васильевна сообщила, что в среду, 25 декабря, в Центре соцобслуживания «Чертаново Южное» учащиеся Детско-юношеского центра проведут для детей с ограниченными возможностями новогоднее представление. В этот же день новогодний подарок в виде выступления представят воспитанникам детского дома в Подольске.

Участников программы «Московское долголетие» тоже ждет сюрприз. В воскресенье, 29 декабря, активисты проекта примут участие в благотворительной акции «День красоты». Она состоится в «Виктории» в 10:00.

— Чертановцы узнают, как создать стильный образ, сделать правильный макияж, гармонично скомбинировать вещи. Для них проведут несколько полезных и интересных мастер-классов, — пояснила Людмила Каневская.

Напомним, что «День красоты» уже проводился в этом году на базе ТЦСО «Чертаново Южное», а теперь праздник переместился в Детско-юношеский центр.

Метки: , , ,

Выбор редактора