Новости

Александр Новиков поздравил жителей с Новым годом

31/12/2019

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей района с наступающим Новым годом.

— Дорогие жители района, от всей души поздравляю вас с Новым годом! Уходящий 2019 год был непростым, но все-таки продуктивным, ярким и счастливым. Пусть 2020 год будет еще лучше, прекраснее, насыщеннее! Желаю вам тысячу новых достижений, исполнившихся желаний, искренних улыбок и объятий. Любите и будьте любимы, здоровы и счастливы. Терпения вам и побольше светлых минут. Пусть Новый год будет для всех вас наполнен теплом, радостью и чудесным настроением.

Пускай удача и успех сопутствуют вам во всех начинаниях, пускай вас окружают близкие и родные люди, добрые друзья и надежные коллеги. Желаю вам проводить больше времени с семьей и любимыми, дорогими людьми. Пусть ваша душа будет наполнена гармонией, покоем, уютом и искренней радостью, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. Смело смотрите вперед и не бойтесь идти к поставленным целям!

В следующем году мы, депутаты, вместе с вами продолжим работать на благо района и будем развивать Чертаново Южное. С Новым годом! — обратился к жителям Александр Анатольевич.

Метки: , , ,

Выбор редактора