Новости

«Хорошее настроение» подарили артисты «Мелодии» старшему поколению

21/02/2020

Снимок1

Вокальный коллектив «Мелодия», базирующийся в «Центре культуры и спорта», выступил в филиале «Чертаново Южное» территориального центра социального обслуживания «Чертаново» в среду, 19 февраля. Информация об этом опубликована на официальной странице ЦКиС ВКонтакте.

Концерт «Хорошее настроение» организовали в честь Дня защитника Отечества. Для зрителей члены творческого объединения выступили с сольными номерами.

Ольга Токарева спела ретрокомпозиции в современной обработке — «Одну снежинку», «Ой цветет калина», «Бесаме мучо». Солист Игорь Соболев исполнил для зрителей такие известные произведения, как «Огромное небо», «Моя армия», «Стану я звездой» и «Неразлучные друзья». А Сергей Мазярчук порадовал всех романсами. В завершение вечера ансамбль «Мелодия» исполнил «Лучший город Земли».

ARrbdlkKqvA

«Зрители благодарили артистов за полученное удовольствие от очередного концерта», — сообщает пресс-служба центра.

Напоминаем, что с 2016 года «Мелодия» носит звание Ведущего творческого коллектива города Москвы. Руководителем является выпускница Московской Государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, солистка Государственной Филармонии в Кисловодске до 2004 года — Вера Арсеньева.

5ZHiHyV5Rtk

Фото: из официальной группы «Центра культуры и спорта» ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора