Новости

Любовь Духанина: Если ты действительно талантлив, уже не важно, женщина ты или мужчина

06/03/2020

Любовь-Духанина-круглый-стол-школа-образование-книга-презентация-права-обязанности-учителя-родители-дети
В честь Международного женского дня, 8 Марта, депутат Государственной думы Любовь Духанина вспомнила о своем обучении и рассказала о современных качествах женщины.

Любовь Николаевна — депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета по образованию и науке в ГД, председатель Российского общества «Знание». Она закончила ядерный университет «МИФИ» и рассказала немного о своем обучении нашему корреспонденту.

«Уже с третьего курса началась полноценная научно-исследовательская работа, а когда в вузе есть современные направления исследований, это реально увлекает. И будучи 18-летней девушкой, с удивлением обнаруживаешь и тут же принимаешь за норму, что с тобой, совсем юным человеком, академик говорит как с равным. То есть наука становится особым пространством твоей жизни», — поделилась она.

Также Любовь Духанина поздравила наших читательниц с наступающим праздником.

«Желаю женщинам видеть всю красоту, которая окружает их в жизни. Пусть она дает им силу и желание – творить, созидать, любить», — сказала Любовь Духанина.

Полное интервью вы можете прочесть на сайте газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

Справка:

Любовь Духанина занимает должность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203 города Москвы, куда входят районы Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Зябликово и Братеево.

Метки: , ,

Выбор редактора