Новости

Муниципальный праздник «Весенняя капель» прошел в «Маяке»

11/03/2020

ЧЮ новость на 11.3

Праздничный концерт «Весенняя капель», организованный в честь 8 Марта, прошел в Доме культуры «Маяк» в четверг, 5 марта. Жителей Чертанова Южного поздравил глава муниципального округа Александр Новиков.

На концерте выступил мужской арт-хор «Вокалион» — ансамбль солистов хора «Пересвет». Вокалисты исполнили песни, посвященные прекрасным дамам. Звучали не только известные всем вокальные композиции, но и новые, не так хорошо знакомые зрителям. Солисты с удовольствием общались с публикой, танцевали с жительницами Чертанова Южного.

— Дорогие наши женщины! От всей души желаем вам всегда цвести, радоваться жизни, быть счастливыми, здоровыми и энергичными! — обратился Александр Анатольевич к зрительницам.

Напомним, что также в «Маяке» прошел концерт с участием творческих коллективов Дома культуры. Юные чертановцы читали стихи про мам, исполняли песни и показывали спортивные номера. В празднике приняли участие такие студии, как «АССоль», «Орфей», «Звучание», «Вдохновение», «Русская песня», «Аллегро».

Метки: , , ,

Выбор редактора