Новости

Любовь Духанина: Вынужденные меры не отразятся на качестве знаний, полученных детьми по итогам года

23/03/2020

встреча-с-префектом-Челышев-Духанина-Зябликово-2301-5

Пять онлайн-квестов проведут для школьников эксперты проекта ОНФ «Равные возможности – детям». Такой информацией с журналистами поделилась заместитель председателя Комитета по образованию и науке Госдумы, депутат Любовь Духанина.

По словам Любови Николаевны, свободное время, которое появилось у детей из-за дистанционного обучения, никак не отразится на качестве знаний.

Эксперты проекта «Равные возможности – детям» планируют запустить электронные квесты в трех направлениях — копирайтинг, SMM и сетевое право, каждый из которых содержит семь практических заданий-кейсов. Парламентарий отмечает, что в ходе прохождения «интерактивной игры» дети научатся писать рекламные тексты, набирать подписчиков в соцсетях, защищать свои персональные данные, а также пользоваться большими базами данных.

Задания для участников будут выкладываться в соцсетях: «Digital-квесты для подростков» ВКонтакте и @digital_quest_nro в Instagram.

Подробности участия читайте на сайте газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

Справка:

Любовь Духанина занимает должность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203 города Москвы, куда входят районы Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Зябликово и Братеево.

Метки: , , ,

Выбор редактора