Новости

Депутат Госдумы Анатолий Выборный поздравляет с Днем Победы

07/05/2020

Дорогие ветераны, дорогие москвичи!

Поздравляю вас с 75-летием Победы!

День Победы, он как второй день рождения для нашего народа. Мы победили и выжили вопреки всему. Мы сумели создать такую систему мироустройства, что уже почти восемь десятилетий не знаем ни одного крупного вооружённого конфликта на своей территории. Мы обеспечили мир в Европе на целую эпоху. Именно поэтому празднование Дня Победы – процесс всенародный и искренний.

Конечно, мы знаем, что в те страшные дни героизм стал нормой жизни. Это наши отцы и деды горели в танках, но продолжали вести бой. Это они истекали кровью в окопах, но сражались до последнего патрона. Многие увековечены бессмертной славой…  Поэтому сегодня наша святая обязанность – позаботиться о том, чтобы память о Великой Победе была сохранена в сердцах тех поколений, которые будут после нас.

Сегодня мы благодарим за подвиг тех, кто героически на фронте и в тылу приближал день Великой Победы, кто не жалея себя, восстанавливал страну в труднейшие послевоенные годы. Уважаемые ветераны, ваши мужество и героизм всегда будут примером силы духа и созидания во имя могущества и процветания нашей Родины. Сердечно поздравляю вас с праздником! Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

С уважением, депутат Госдумы Анатолий Выборный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора