Новости

Депутат Госдумы Любовь Духанина поздравила ветеранов с Днем Победы

08/05/2020

Любовь Духанина – депутат Государственной думы – выступила с поздравлением ветеранов с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Она поблагодарила всех участников военных действий и тружеников тыла за их смелость и героизм, благодаря которым мы живем «в свободной и прогрессивной стране».

— Оставшиеся с нами герои – преклонного возраста, и мы готовы беречь их как зеницу ока, чтобы они как можно дольше радовали нас и давали ума и силы, как люди, познавшие самое главное – цену Победы, независимости страны и возможности оставаться Человеком с большой буквы при самых невыносимых обстоятельствах, — отметила депутат. — Нужно немного потерпеть, и мы все обязательно встретимся. Не сломленные страхом, а набравшиеся опыта, мудрости и готовности идти дальше и отдавать все свои силы и таланты на благо нашей великой страны. Этот урок стойкости духа мы усвоили от вас, дорогие ветераны. С наступающим великим днем! С 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Полное поздравление можно прочитать на сайте «Царицынского вестника».

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора