Новости

Александр Новиков поздравил жителей с Днем Победы

08/05/2020
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей с наступающим Днем Победы. В 2020 году празднуется 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны.

— Дорогие жители Чертанова Южного! С Днем Победы! Мы должны всегда помнить о тех героических поступках, которые совершили наши родные во имя мира, свободы, чести и благополучной жизни каждого из нас. Наша обязанность – передавать эту память из поколения в поколение.

Каждому из вас желаю мира, добра и здоровья. Человеческая жизнь – самое дорогое, что у нас есть. Помните об этом. Пусть эта победа напоминает нам о том, что на свете есть непобедимое чувство – любовь: к родным, близким людям, к Родине. Пускай в наших жизнях будет как можно меньше недопониманий и конфликтов.

Хочу напомнить вам, что, несмотря на то, что все мы находимся дома, объединиться и почтить память своих родственников-фронтовиков можно онлайн, приняв участие во всевозможных патриотических акциях, — обратился к чертановцам Александр Анатольевич.

Метки: , , , ,

Выбор редактора