Новости

Ученики 504-й школы выпустили газету в честь Дня Победы

14/05/2020

Сотрудники школы № 504 поздравили жителей с праздником Победы. 75-я годовщина окончания Великой Отечественной войны праздновалась в субботу, 9 мая.

— День Победы – это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.  Желаем здоровья, благополучия, счастья вам, вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! – говорится в обращении на официальном сайте учреждения.

Депутат муниципального округа, директор 504-й школы Андрей Корягин отметил, что школьники приняли участие в нескольких патриотических онлайн-встречах, уроках мужества. Также ученики выпустили специальный праздничный номер газеты «Лицейский вестник». В нем учащиеся рассказали о своих родственниках, которые героически сражались на передовой; вспомнили самые яркие и ключевые события в истории войны.

— Выпуск получился очень трогательным и насыщенным. Дети помнят свою историю, интересуются войной и судьбами героев, — комментирует Андрей Михайлович.

Метки: , , ,

Выбор редактора