Новости

Семьи Москвы приглашают принять участие в сказочном конкурсе

18/05/2020

Онлайн-конкурс сказок и рассказов для детей «Мистер Добрый дом» запустили в Южном округе столицы. Принять в нем участие можно в течение двух недель, до 1 июня.

Инициатором литературного состязания стало Российское общество «Знание», чьим председателем является депутат Государственной думы Любовь Духанина. По ее словам, благодаря такому проекту семьи смогут объединиться в творческом процессе и напомнить друг другу о значении поддержки, любви и заботы.

— В это непростое время, думаю, многие смогли переосмыслить и свою жизнь, и свои ценности, среди которых семья, безусловно, стала главной, — заявила Любовь Духанина.

Принять участие в конкурсе могут дети вместе с родителями. Написать произведение можно в соавторстве (до двух человек). Условия размещены на сайте Российского общества «Знание».

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора