Новости

Дом культуры «Гармония» принял участие в акции «Ночь в музее»

18/05/2020

Районный Дом культуры «Гармония» принял участие в общегородской акции «Ночь в музее». В этом году из-за введенного в столице режима всеобщей изоляции мероприятие прошло в онлайн-формате.

Сотрудники Дома культуры решили провести онлайн-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Преподаватель Екатерина Рудина рассказала всем желающим о тонкостях создания игольницы «Кактус». Видеоурок можно посмотреть по ссылке на официальном сайте учреждения.

— Такое милое изделие станет отличным подарком для друзей и близких. Сейчас всем нам очень важно радовать друг друга, делать приятные сюрпризы и, конечно, учиться чему-то новому, — считает депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Гармонии» Ирина Кураш.

Напомним, что педагоги Дома культуры регулярно готовят для юных жителей занятия во всех студиях и мастерских. Все материалы сотрудники «Гармонии» выкладывают на сайте, и дети вместе с родителями могут внимательно изучить подготовленные видеоуроки, мастер-классы, методические рекомендации в удобное для них время.

Фото: с сайта мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора