Новости

Стартовала запись в детский онлайн-лагерь «Киберлето – 2020»

20/05/2020

Открыт прием заявок на участие в бесплатном онлайн-лагере «Киберлето – 2020». Об этом журналистам нашей редакции сообщили в пресс-службе Департамента образования и науки города Москвы.

Онлайн-лагерь базируется на платформе столичного центра «Патриот. Спорт» при школе № 868. Благодаря ему во время летних каникул ребята смогут не только узнавать новую информацию, но и развиваться в разных направлениях. Например, ребенок сможет понять, что ему ближе: точные или гуманитарные науки, искусство или программирование. 

Все занятия будут проводить опытные специалисты кибершкол, преподаватели московских вузов и профессиональные киберспортсмены. Они подготовили мастер-классы, тренинги, вебинары и различные турниры. Во время обучения дети узнают, как разрабатываются мобильные приложения, компьютерные игры и научно-практические проекты. 

Онлайн-лагерь «Киберлето – 2020» организован для детей от 11 до 17 лет. Он будет проходить в две смены: с 1 по 14 июня и с 15 по 28 июня. Зарегистрироваться можно на портале mos.ru в разделе «Образование» или на сайте школы № 868.

Метки: , ,

Выбор редактора