Новости

Ирина Полунина напомнила о мерах предосторожности, которые важно соблюдать

25/05/2020

Депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач поликлиники № 170 Ирина Полунина напомнила жителям района о том, как важно соблюдать все меры предосторожности в столице.

— Уважаемые чертановцы! Сейчас в Москве действует обязательный масочный режим. Это значит, что в общественных местах каждому из нас необходимо пользоваться защитными медицинскими масками и перчатками. Старайтесь чаще дезинфицировать руки, а также предметы, к которым регулярно прикасаетесь: телефоны, банковские карты, дверные ручки. Не выходите на улицу без необходимости, это позволит избежать лишних рисков. Скорректируйте питание: во время такой непростой эпидемиологической ситуации оно должно быть сбалансированным. Обратите внимание на белковую пищу, овощи и фрукты, богатые витаминами и микроэлементами. Не забывайте о регулярных физических нагрузках, даже если сидите дома, — обратилась к жителям Ирина Полунина.

Напомним, что с 25 мая в Москве открылись 88 многофункциональных центров. Также москвичи могут воспользоваться каршерингом и арендовать машину минимум на пять дней.

Метки: , , ,

Выбор редактора