Новости

Любовь Духанина поздравила россиян с Днем защиты детей

01/06/2020

Любовь Духанина – депутат Государственной думы – поздравила жителей России с Днем защиты детей. С отдельными словами благодарности она обратилась к родителям, которые проявили особую заботу о своих детях в период самоизоляции.

— Это праздник, к которому каждый из нас имеет отношение, ведь самые лучшие и светлые воспоминания – из детства. Каким оно будет у юного поколения россиян, зависит от нас, взрослых, — отметила Любовь Николаевна. — Кстати, 1 июня в ряде стран празднуют и день родителей, что очень справедливо – отметить их особые заслуги перед лицом нынешнего и будущих поколений.

По словам парламентария, даже в нынешних непростых условиях россияне готовы собраться мыслями и силами, чтобы предоставить детям все, что им необходимо для получения знаний, умений, полноценного общения с ровесниками и наставниками в безопасной обстановке.

Полное поздравление можно прочитать на страницах газеты «Борисовские пруды».

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора