Новости

Воспитанники дошкольной группы «Тигрята» провели выпускной онлайн

02/06/2020

Ребята из подготовительной группы «Тигрята» дошкольного отделения «Звездочка» 504-й школы выпустились из детского сада в пятницу, 29 мая. Они встретились на выпускном балу в онлайн-формате.

Такой праздник в детском саду – трогательное событие для ребят и педагогов. Это одновременно переход на новый жизненный этап и пора расставания с уже ставшей родной группой, воспитателями. На выпускном в ZOOM прозвучали самые теплые слова и пожелания от педагогов. Родители детей тоже выступили с ответным словом и поблагодарили директора школы Андрея Корягина, а также всех сотрудников детского сада.

— Хочу еще раз поздравить всех юных выпускников с этим замечательным днем и с Днем защиты детей! Пусть детство каждого ребенка будет веселым и беззаботным, наполненным теплом родителей, друзей, воспитателей и учителей! Пусть каждый ребенок будет здоров и окружен вниманием. Родителям мы пожелаем терпения, доброты и нежности, — обратился к жителям депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор школы № 504 Андрей Корягин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора