Новости

В «Гармонии» подготовили онлайн-концерт ко Дню защиты детей

05/06/2020

Сотрудники и учащиеся Дома культуры «Гармония» подготовили онлайн-концерт ко Дню защиты детей. Видеоролик появился на странице учреждения накануне праздника.

В концерте приняли участие творческие объединения Дома культуры. Среди них – хореографический коллектив «Московская акция», ансамбль русской песни «Веселина», коллектив современной хореографии «Ультрамарин», а также студии эстрадного вокала «Кантабиле», современного танца и детского фитнеса.

—  И пусть пока у детей и родителей не получается собраться в одном зале и насладиться успехами друг друга, похвастаться новыми творческими номерами, мы можем вспомнить самые яркие моменты с концертов нашего Дома культуры, — поделилась депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Гармонии» Ирина Кураш.

Напомним, что ежегодный летний проект «АРТ-Лето» уже стартовал в «Гармонии». В этом году он пройдет в онлайн-формате: все мастер-классы можно найти на канале Дома культуры в YouTube. Серию занятий открыл дистанционный урок по современному танцу.

Метки: , ,

Выбор редактора