Новости

Любовь Духанина: Оптимизм соцработников лучше любого лекарства

08/06/2020

Ежегодно 8 июня отмечается День социального работника. Всех причастных к этому празднику поздравила депутат Государственной думы Любовь Духанина. Она отметила, насколько незаменимой была помощь специалистов ТЦСО во время пандемии.

— Вместе с нашими героическими медиками вы оказались на переднем краю борьбы с коронавирусом, — уточнила парламентарий. — В центрах социального обслуживания в считанные дни были созданы мобильные бригады, которые по первому звонку отправляются туда, где их ждут пожилые, ограниченные в здоровье и отрезанные от мира люди.

По мнению Любови Духаниной, именно социальные работники для многих стали единственным связующим звеном с обществом на время самоизоляции. Депутат еще раз поблагодарила всех специалистов соцсферы и пожелала крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Подробнее об этом можно прочитать на страницах газеты «Новости. Зябликово».

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора