Новости

О программе и поступлении: как пройдут дни открытых дверей в Технологическом колледже № 34

18/06/2020

Технологический колледж № 34 организует очередные дни открытых дверей. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в администрации образовательного учреждения.

Дни открытых дверей проводятся для того, чтобы абитуриенты смогли встретиться со специалистами приемной комиссии и преподавателями, которые подробно расскажут о программах обучения, факультетах. Кроме того, для участников мероприятия проводятся различного рода мастер-классы.

Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в жизнь образовательных учреждений, поэтому в этом году знакомство с учебными заведениями, в том числе с Технологическим колледжем № 34, проходит в онлайн-формате.

Так, дни открытых дверей назначены на 19 июня (в корпусе «Южный» с 16:00) и 20 июня (в корпусе «Павелецкий» с 11:00). Специалисты приемной комиссии расскажут о порядке поступления в 2020 году.

Напомним, что в корпусе «Южный» студентов обучают гостиничному делу, технике и искусству фотографии и рекламы, графическому дизайну, защите информации и другим дисциплинам. В «Павелецком» изучают право и организацию социального обеспечения, экономику и бухгалтерский учет.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора