Новости

Депутаты согласовали досуговый план на третий квартал

25/06/2020

Депутаты муниципального округа согласовали план по досуговой, спортивной и социально-воспитательной работе с населением Чертанова Южного в третьем квартале этого года. Решение было принято на очередном заседании Совета депутатов. Оно состоялось в здании аппарата во вторник, 23 июня.

В следующем квартале в ГБУ «Чертаново Южное» будут работать 11 досуговых и 16 спортивных формирований на бесплатной основе и три секции – на платной. Принять участие в занятиях смогут дети от полутора лет, школьники, подростки и даже взрослые и представители старшего поколения. Кроме того, в Чертанове Южном планируется провести 52 мероприятия с охватом населения более полутора тысяч человек, в том числе спортивные соревнования, конкурсы.

— На данный момент массовые мероприятия в Москве запрещены, и мы действуем согласно рекомендациям Роспотребнадзора и указаниям Правительства. Если эпидемиологическая обстановка не изменится, то запланированные встречи будут проводиться в дистанционном формате, — прокомментировала начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Ольга Данченкова.

Метки: , ,

Выбор редактора