Новости

Александр Новиков поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2020
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей района с Днем семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

— Уважаемые жители района Чертаново Южное! От всего сердца поздравляю вас Днем семьи, любви и верности. Семья воспитывает в нас такие качества, как отзывчивость, доброта, уважение к близким, готовность прийти на помощь в трудную минуту. Возвращаясь домой к самым близким людям, мы чувствуем себя спокойнее и увереннее, потому что знаем, что нас всегда поддержат, нам дадут ценный совет. Семья дарит человеку чувство душевного тепла и уюта. Желаю, чтобы дом каждого из вас был наполнен любовью, а верность родных людей помогала двигаться вперед, добиваться самых смелых целей, развиваться.

Пусть этот светлый праздник напомнит вам о том, как ценны простые повседневные радости в нашей жизни: крепкие поцелуи и объятия, семейные выходные, искренние разговоры с любимыми, которые мы обычно ведем вечером за чашкой чая, — обратился к чертановцам Александр Анатольевич.

Метки: , ,

Выбор редактора