Новости

Депутат Елена Панина поздравила ветеранов Маринченко с Днем семьи, любви и верности

09/07/2020

Депутат Государственной Думы Елена Панина навестила супружескую пару ветеранов Маринченко из Нагатинского затона и поздравила их с Днем семьи, любви и верности. Этот праздник традиционно отмечается 8 июля.

Елена Константиновна и Владимир Пантелеевич вместе уже почти 70 лет. Они оба прошли войну и другие трудности, но продолжают сохранять теплые супружеские отношения.

— Ваша долгая и счастливая жизнь – пример для молодых пар. Пусть этот день принесет в ваш дом мир и гармонию, тепло и счастье, — отметила Елена Панина. — Очень хочется, чтобы наша молодежь знала о таких семьях, чтобы именно такие союзы были для них примером.

Парламентарий также напомнила, что теперь этому будет способствовать поправка в Конституцию Российской Федерации, которая закрепляет понятие брака как союза между мужчиной и женщиной.

За чашкой чая супруги поделились секретом долгого и счастливого брака. Прочитать об этом можно на сайте газеты «Нагатинский затон».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора