Новости

Александр Новиков поздравил десантников с праздником

31/07/2020
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравляет всех десантников с Днем Воздушно-десантных войск. Он традиционно отмечается в нашей стране 2 августа.

— Уважаемые десантники и бывшие служащие Воздушно-десантных войск России! Поздравляю вас с праздником. Благодарю за вашу ответственность, мужество, любовь к Родине, готовность пойти на все ради ее защиты. Ваши усилия были невероятно важны во время Великой Отечественной войны, войн в Афганистане и на Северном Кавказе. Все мы испытываем гордость за вас и ваш труд. Солдаты крылатой пехоты — настоящие патриоты России.

Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых и радостных минут. Крепкого, доброго здоровья вам и вашим близким, любимым. Желаю целеустремленности, успехов, легкого полета. Будьте удачливы и верны своим мечтам. И, конечно, от всей души желаю, чтобы ваш дом был наполнен любовью, уютом и взаимопониманием. Пускай в душе и вокруг вас царит мир, — обратился ко всем служащим десантных войск Александр Новиков.

Метки: , ,

Выбор редактора