Новости

Депутаты согласовали установку шлагбаума в Чертанове Южном

03/08/2020

Представители органов местного самоуправления муниципального округа Чертаново Южное согласовали установку еще одного ограждающего устройства на территории района. Вопрос был на повестке очередного заседания, которое прошло в здании аппарата во вторник, 14 июля.

В начале июля жители района обратились к членам депутатского корпуса с просьбой установить в их дворе ограждающее устройство. Антивандальный (откатной) шлагбаум появится на придомовой территории по адресу: 3-й Дорожный проезд, дом 8, корпус 2. Длина стрелы шлагбаума составит 3 000 мм, а ширина – 1 250 мм. Напомним, что на июньском заседании члены депутатского корпуса согласовали установку ограждающего устройства по адресу: Варшавское шоссе, дом 143, корпуса 1-5. Там оборудуют автоматические откатные шлагбаумы с электромеханическим приводом.

Также на очередной встрече обсуждали размещение еще одного летнего кафе в Чертанове Южном, измененный график праздничных мероприятий в 2020 году, работу комиссий Совета депутатов в первом полугодии и другие вопросы.

Метки: , , ,

Выбор редактора